Бюджетное общеобразовательное учреждение "Городищенская средняя общеобразовательная школа"
Вологодская область, Нюксенский район, село Городищна
  • Предметная неделя математики, информатики, физики (МИФ)

БОУ "Городищенская СОШ"
    С 1 по 5 апреля в школе пройдет предметная неделя  математики, информатики и физики. В течение всей недели для школьников  пройдут различные познавательные и увлекательные мероприятия. 02.04- "Веселые ребусы МИФ", "Веселый счет"; 03.04-"Картинная галерея", 04.04.- Кинодень, 05.04.- "Собери пазлы", "Аппликация из геометрических фигур". Предметные недели в нашей школе будут продолжаться с целью развития у обучающихся познавательного интереса.
    Предметная неделя математики, информатики, физики (МИФ).